Logitech M90, USB, отзывы
код 1276988
Насколько я понял и по другим дешевым моделям Logitech - проблема массовая, и вполне вероятно неслучайная: чтобы меняли мыши почаще, а не раз в 5 лет. Современная потребительская философия, воплощенная в жизнь. Не ожидал такого прикола от такой именитой марки... учтем на будущее.
Недостатки: плохо стала отзываться на клики левая кнопка мыши, мышь только на выброс.
Достоинства: проработала чуть больше 1,5 лет
Опыт использования: более года
Обычная мышь, с дестства такими пользовался.
Клавиши и колесико очень шумные, на всю квартиру "орут". Плохо лежит в руке из-за размера - ну очень маленькая.
Служит довольно долго, но, когда отдал маме, все начало скрипеть, люфтеть, ворочаться (не знаю, что мама с ней делала, при мне такого не было).
Недостатки: Шумные клавиши и колесико, мала для моей руки
Достоинства: Цена
Опыт использования: более года
Пол года верно служит. Куплена за 230 рублей. Сломается, куплю еще одну такую же :D Берите, не сомневайтесь, отличная штучка за такую цену.
Недостатки: Относительно шумное и жесткое колесико.
Достоинства: Легкая! Без всяких заковырок, без щелей куда любит забиваться грязь. Ценааааа)
Опыт использования: несколько месяцев
Я доволен покупкой (покупал просто потому что старая мышь проработавшая 4 года проста достала внешнем видом )
Недостатки: нету
Достоинства: Проста в использование
приятна на ощупь
летает и на дереве(стол) и на ткани(одеяла)
Цена.
Опыт использования: менее месяца
Брал не в Яндекс Маркете
Недостатки: Через год пользования мышь если как нибудь повернуть,начинает включаться то отключаться,громкое колёсико
Достоинства: Легкая без щелей,простая
Опыт использования: более года
Т.к. у меня ноутбук, длинный провод только мешает. В остальном все отлично, оправдывает свою цену, ничего лишнего нет. Использую около 2х лет. Видимо уже старая, ибо очень часто отключается на пару секунд, а то и вовсе. Отбегала уже свое)
Недостатки: Длинный провод
Достоинства: Дешевая, эргономичная, легко чистится, можно водить по дивану
Опыт использования: более года
Пластмассовый кусок г... левая клавиша начала делать двойные клики через 2 месяца использования мыши чисто в офисном режиме.
Недостатки: мышь
Достоинства: цена
Опыт использования: несколько месяцев
Logitech качество? Ну уж точно не за такую цену... А в другой ценовой категории есть мыши и попривлекательней, других производителей, как: Defender, Razer и A4tech. В общем через месяц пользования, пришлось отправить мышку в помойку.
Недостатки: Не знаю с чего начать... Никчёмная точность, громкие клацания кнопок, шумное колесо прокрутки, долго воняет пластик, быстро стирается логотип на мыши и иногда самопроизвольно перемещается курсор мыши. Через месяц перестала нажиматься левая кнопка мыши.
Достоинства: Низкая цена, длинный кабель подключения, удобная для правши и для левши.
Опыт использования: несколько месяцев
была офигенная мышь днс бесшумная за 350руб, но через несколько месяцев отказали кнопки. взял эту-пожалел, что купил. брал за 590руб.
Недостатки: Очень шумное колесо. скрежет, как ножовкой по столу. разочаровало... кнопки тоже шумные, но это на многих так. в руке не очень удобно держать.
Достоинства: легкая. и все...
Опыт использования: несколько месяцев
Мышь отлично справляется с работой всех типов(универсальная можно сказать),Шутеры?-Легко!Работа-Пффф...тоже справлюсь!Хоть старушка со всем и справляется на ура,думаю о замене,но эту не выкину до тех пор,пока работать не перестанет(Правнукам в наследство оставлю!)
Недостатки: Недостатков не выявлено.
Достоинства: Мышь использую не много,не мало 6 лет(не менял с 2009) показывает себя отлично во всех играх(на любительском уровне игры,думаю,что и полу-про потянет),Не знаю ,что эти черти-Разработчики сделали,но мышь летает на любой поверхности и это огромный плюс
Опыт использования: более года