Sennheiser G4ME ZERO, отзывы
код 1102661
Использую около 5 месяцев. работают вместе с звуковой картой ASUS Xonar Phoebus. Покупал как универсальные уши для фильмов, музыки,скайпа и т.д. При не маленьком телосложении на голове уши вообще не ощущаются. Давления на голову почти нет но звукоизоляция отличная,при прослушивании музыки посторонних шумов не выявлено.Про звук можно говорить долго но я скажу только одно, что он великолепен, само слово Sennheiser для тех кто разбирается в звуке уже говорит о многом, аналоги от других производителей типа стил сериес, разер, логитэк и рядом не лежали по всем фронтам, как по качеству звука так и по качеству исполнения. Еще хочу отметить что уши очень легкие..Брал за 8.5кр
Вообщем перепробовав почти все бренды понял 1, что лучше было изначально не жадничать и купить зенхайзер
Любители глухой каши звука типа бум-бум могут проходить мимо,им хватит того же разера.
зы. спустя 2 года умерло 1 ухо и на нем отклеилась амброшюра с внутренней стороны, буду искать ремонт т.к. по удобству эти уши для меня топ
Недостатки: - см. коммент
Достоинства: - Sennheiser (топовый производитель ушей)
- качество материалов
- качество звука
- удобство использования, сидят на голове как будто так и было
- звукоизоляция отличная, посторонних шумов не слышно
- легкие по весу
- удобная конструкция микрофона,выключается при поднятии
- так же имеется регулятор громкости на правом ухе
Опыт использования: более года
Хорошие ушки, хороший микрофон, для игр самое оно. Жалобы на "скучный звук" от скудоумия и непонимания статуса "мониторных наушников". Цена немного не оправдана, хотелось бы больше металла и прочности в дизайне.
Недостатки: 1) Цена конечно высоковата за пластиковую игрушку. Да, звучат они хорошо, но попсовый дизайн стоит пол цены самих наушников. С тем-же успехом, можно взять гарнитуру AudioTechnica, где цена складывается из качества звука, а не яркости дизайна.
2) Мокрофон на жестком кронштейне. Не знаю на сколько это плюс для других, мне удобней гибкий кронштейн. Просто в процессе игры иногда удобней отодвинуть микрофон в сторону и выпить чай, чем задирать его к верху. Это дело привычек.
Достоинства: 1) Очень хороший звук и чувствительность. Покупались для игр, по этому особо важно слышать каждый шорох.
2) Прекрасные АЧХ. Да, звук не попсовый с них. Но это МОНИТОРНЫЕ наушники. Все претензии о плоском звуке - неоправданы. Мониторные наушники и должны максимально достоверно и ровно воспроизводить весь диапозон частот, а не долбить басом заглушая половину других звуков. Для индивидуальной подстройки люди эквалайзеры придумали.
3) Удобная эргономика. Уши не болят, играть вполне комфортною долгое время.
4) Микрофон хороший. Качественно передает голос.
Опыт использования: менее месяца
Однозначно не жалею о покупке! Легкая, удобная и очень качественная, эта гарнитура будет долго вас радовать!
Недостатки: Разве что большая штанга микрофона, но это гарнитура, так что врядли это серьезный недостаток.
Достоинства: Роскошные наушники для любителей музыки, а не только звука в играх. Великолепные середина и верха, без бубнящего навязчивого баса, характерного обычно для гарнитур. С хорошей звуковой картой эти наушники просто поют!
Опыт использования: несколько месяцев
Все таки не могу назвать комфорт идеальным, для меня они слишком плотно прилегают и я ощущаю наушники на голове может разносятся еще и привыкну.
Ну и общаться по микрофону довольно не привычно поскольку сидишь в них как в ракушке и свой голос не слышишь.
Но вот слушать в них музыку ммм в них очень приятно, как кто то писал в комментариях они "поют" а за счет вакуума нет никаких посторонних шумов только чистая музыка даже мурашки по коже иногда идут)
Недостатки: Завышенная цена
Достоинства: Очень чистый звук , уши меньше потеют чем велюровой оправе.
Опыт использования: менее месяца
Если кого смущает 150 Ом, не переживайте. За встроенную звуковуху не скажу, но любая дискретная карта достаточно бодро раскачивает. Микрофон очень хороший, голос объемный, чистый. Бас немного суховатый, написал ранее. Черта с два. Он правильный. Покупкой очень доволен. Единственный минус - микрофон нельзя отстегнуть.
Недостатки: Цена, наверно. Но подобного рода девайсы стоят своих денег. Это примерно также как на цену Hotas или G27 жаловаться.
Достоинства: Дизайн, шикарный звук, качественный микрофон.
Опыт использования: менее месяца
Не заметил разницы в звуке с Dell Alienware TactX Headset, которые в 2 раза дешевле.
Недостатки: Микрофон не съёмный. Если держать за правую чашку - складываются.
Достоинства: Хороший звук. Отличные материалы. Микрофон не плохой.
Опыт использования: менее месяца
Использую около 5 месяцев. работают вместе с звуковой картой ASUS Xonar Phoebus. Покупал как универсальные уши для фильмов, музыки,скайпа и т.д. При не маленьком телосложении на голове уши вообще не ощущаются. Давления на голову почти нет но звукоизоляция отличная,при прослушивании музыки посторонних шумов не выявлено.Про звук можно говорить долго но я скажу только одно, что он великолепен, само слово Sennheiser для тех кто разбирается в звуке уже говорит о многом, аналоги от других производителей типа стил сериес, разер, логитэк и рядом не лежали по всем фронтам, как по качеству звука так и по качеству исполнения. Еще хочу отметить что уши очень легкие..Брал за 8.5кр
Вообщем перепробовав почти все бренды понял 1, что лучше было изначально не жадничать и купить зенхайзер
Любители глухой каши звука типа бум-бум могут проходить мимо,им хватит того же разера.
зы. на яндекс маркете главная картинка не этой гарнитуры а более дешевой Sennheiser G4ME ONE, отличить их можно по крепежам на чашках.
Недостатки: - не обнаружено
Достоинства: - Sennheiser (топовый производитель ушей)
- качество материалов
- качество звука
- удобство использования, сидят на голове как будто так и было
- звукоизоляция отличная, посторонних шумов не слышно
- легкие по весу
- удобная конструкция микрофона,выключается при поднятии
- так же имеется регулятор громкости на правом ухе
Опыт использования: несколько месяцев
средненькие наушники за те деньги, которые за них просят, легче купить sennheiser 380 pro и какой нибудь приличный микрофон и получите то же самое, только с импедансом пониже и без аля "геймерского дизайна".
Но для неискушенных пользователей, которые не хотят заморачиваться поиском нормального микрофона и места под него на своем столе, они вполне подойдут.
Но могу сказать сразу, если вы собираетесь брать именно эти наушники, то позаботьтесь о источнике, к которому собираетесь их подключать, реалтек и дешевые звуковые карточки за тысяч 5 (да, с нынешним курсом звуковые карты до 5-6 тысяч именно дешевые) , а иначе будете слушать что то невнятное за большие деньги.
Недостатки: хлипкие, за пол года не плохо расшатались шарниры, поворачивающие динамики. неоправданно завышенная цена. и субъективный недостаток это равные частоты, нет выделяющихся, а по скольку я любитель тяжелой гитарной музыки, мне в них "скучно", но для других жанров, вполне подойдут.
Достоинства: Легкие, хорошо сидят, на голову не давят
Опыт использования: несколько месяцев
Когда первый раз одел уши, то непонял. Обычное хорошее звучание, но после нескольких часов понял насколько они удобные и какой хороший звук. И нет мощнейших басов. Все сбалансировано и без всяких ненужных эквалайзеров и объемных звуков.
Недостатки: Высокоомные. Пришлось покупать звуковую карту.
Достоинства: Качественно сделано с применением металла в душках. Шумоизоляция отличная. При комнатной температуре за 4 часа учть-чуть устал от них и уши не вспотели. По сравнению с другими наушниками за такую цену альтернативы не нашел вообще. Ухватил последние за 9900 в черную пятницу.
Опыт использования: менее месяца