Gorenje NRKI5181LW
код 787499Отзывы о Gorenje NRKI5181LW (21)
Ужасный холодильник! Намучились мы с семьей с ним. Работал у нас почти год, прежде чем сломался окончательно. Тяжело устанавливать, вместительность не очень большая, постоянно жуткий запах из холодильника, грохочет жутко, спать невозможно, слышно даже в соседней комнате! Однажды сын отравился яйцами, которые хранились в холодильнике в специальном контейнере. Ужас какой-то, не покупайте его!
Недостатки: грохот, запах
Достоинства: с виду норм
Опыт использования: несколько месяцев
Хороший холодильник, когда заказали, выяснилось что полочка для бутылок не входит в комплект, хотя на фото и в описании на то время присутствовала
Недостатки: - Неудобная форма для льда
- Контейнер для яиц не входит в ящики дверки
- Хотелось бы чуть-чуть побольше объема
Достоинства: - Очень тихий, не знаю почему много отзывов про шумность, его практически не слышно
- Удобная зона свежести, зелень очень долго не вянет
- Легко моется
- Не надо размораживать морозилку, но при этом за счет системы капельной в холодильнике продукты не пересушиваются
- Не греется (до этого был не встроенный самсунг, был как печь)
- Приятный дизайн, просто и со вкусом
Опыт использования: более года
До сих пор не понимаю как он работает. Вот сейчас он пищит при закрытой дверце. Открываю дверцу, на дисплее моргает 9 градусов. И что это значит? Почему пищит, почему моргает.
Недостатки: Шумит. А также пытхтит, кряхтит и поскрипывает. Ах да, еще и пищит
Маленький объем. Живу пока один, еды немного, но места свободного почти нет
Достоинства: Горенье
Опыт использования: менее месяца
В инструкции написано, что повышенный шум может быть вызван неправильной установкой. Ну не знаю, стоит прямо, к шкафу прикручен, вентиляция есть. При этом шумит, зараза. Тембр не очень противный, привыкнуть можно, но ждал большего. Еще в инструкци написано, что со временем шум должен стать меньше. Не понимаю, с чего бы? Будем надеятся конечно... В целом встроенной техникой разочарован, не настолько это красиво, чтоб мучаться с установкой и терять полезный объем. Он реально меньше, чем обычные 60см холодильники.
Недостатки: 1) гудит, пыхтит
2) холодный свет - подсветка в холодильной камере светодиодная, на любителя
3) нет нормального места под, простите, яйца. Контейнер складной на 6 яиц куда приткнуть непонятно
Достоинства: влезает в обычный лифт в упаковке,
холодит, морозит,
внятное управление, индикация температур
Опыт использования: менее месяца
Покупали в 2012 г. На двоих хватает, только по праздникам приходится играть в продуктовый тетрис))) Через год (за 5 дней до окончания гарантии) сломался компрессор, нам пришлось почти два месяца ждать деталь из Европы и летом жить без холодильника(((. Но это может случиться с любым холодильником.
Если не учитывать поломку, в целом им довольна (наверно потому что являюсь поклонницей этой марки).
Недостатки: Есть шумы (журчание) но это не напрягает. Неудобное хранение яиц (на 6/12 шт, странная изогнутая форма). На картинке нарисована бутылочница по факту ее нет.
Достоинства: Цена. Со своей фукцией отлично справляется.
Встраиваемый, петли надёжные, режим быстрой заморозки, автоматическое размораживание, удобное эл. управление, не греется.
Опыт использования: более года
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

